Ростов 161 - Городской портал Дона

КЛЮЧАВТО ЛАЙТ выходит на федеральный уровень

КЛЮЧАВТО ЛАЙТ выходит на федеральный уровень
Мультибрендовый автомобильный сервис запустят в 22 городах России

Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет географию присутствия КЛЮЧАВТО ЛАЙТ – станций сервисного обслуживания для автомобилей различных марок. В 2024 году компания планирует открыть новые точки обслуживания в Москве, Ставрополе, Волгограде, Минеральных Водах, Краснодаре, Сочи, республике Адыгея, Новороссийске, республике Крым, Ростове-на-Дону, Аксае, Санкт-Петербурге, Перми, Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Самаре, Казани, Воронеже, Курске.

КЛЮЧАВТО ЛАЙТ в цифрах

КЛЮЧАВТО ЛАЙТ существует на автомобильном рынке с 2018 года и в настоящее время представлен в 12 городах России. За время своей деятельности КЛЮЧАВТО ЛАЙТ обслужил более 200 тыс. клиентов, в прошлом году – более 33,3 тыс.

По статистике за 2023 год чаще всего КЛЮЧАВТО ЛАЙТ обслуживал автомобили, которым от 7 до 14 лет – 36% (12 тыс.). Наиболее популярными марками стали Hyundai (13%), Volkswagen (12%), KIA (10%), Toyota (8%) и Nissan (7%). Средний чек стоимости обслуживания автомобилей данных брендов составил от 4,5 до 8,8 тыс. руб.

«Цель, которую КЛЮЧАВТО ЛАЙТ ставит перед собой на 2024 год, - увеличить площадь покрытия сервисных центров и обеспечить приток новых клиентов за счет расширения перечня предоставляемых услуг и комплекса мер по росту эффективности и производительности бизнеса. При этом КЛЮЧАВТО ЛАЙТ приложит усилия для сохранения текущего ценообразования для клиентов – вне зависимости от изменений закупочной цены автозапчастей», – прокомментировали в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Предложения для клиентов

На данный момент во всех сервисных центрах КЛЮЧАВТО ЛАЙТ действуют единые маркетинговые программы для клиентов: покупателям автомобилей с пробегом в КЛЮЧАВТО, которые подтвердили присвоенные уровень гарантии, а также всем новым клиентам предоставляется скидка 25% на запасные детали и работы сервиса при первом посещении.  КЛЮЧАВТО ЛАЙТ регулярно проводит сезонные акции и спецпредложения – ознакомиться с ними можно на сайте компании keyauto-lite.ru.

КЛЮЧАВТО ЛАЙТ – новое дыхание

Сервис КЛЮЧАВТО ЛАЙТ оказывает услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей китайских, российских, европейских и американских марок преимущественно с истекшим сроком гарантии от завода-изготовителя, а также дополнительные услуги по детейлингу и русификации автомобилей, обслуживанию электромобилей. Решение дать новый виток этому направлению бизнеса компания приняла на основе комплексной модели сопровождения клиента: КЛЮЧАВТО стремится не только помочь приобрести автомобиль, соответствующий запросам покупателя, но и стать надежным партнером в его обслуживании, предоставляя достойный сервис даже, когда гарантийный срок уже истек.

Ремонтные зоны КЛЮЧАВТО ЛАЙТ оснащены современным оборудованием и специальным инструментов для работ любой сложности. Специалисты сервисных центров компании регулярно повышают квалификацию в рамках обучения в корпоративном Университете КЛЮЧАВТО. Поиск, доставку запчастей и расходных материалов КЛЮЧАВТО ЛАЙТ осуществляет в короткие сроки благодаря налаженным логистическим цепочкам, а также широкой сети проверенных партнеров на рынке. Возможна экспресс-доставка отдельных автозапчастей в срок не более 2 часов с момента заказа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.