Ростов 161 - Городской портал Дона

Роды в подвале оказались пятыми для сумасшедшей полуголой ростовчанки

Роды в подвале оказались пятыми для сумасшедшей полуголой ростовчанки
Полиция разыскала похищенного отцом малыша

У девушки, которая родила в подвале дома в Ростове, уже есть пятеро детей, ее узнали в родильном отделении ЦГБ. Когда врачи приехали на вызов встревоженных горожан, то увидели, как 26-летняя мать стоит абсолютно голая посреди улицы с ребенком в руках. На действия медиков она реагировали агрессивно и подпустила только, чтобы обрезать пуповину. Но когда ее привезли в полклинику, специалисты сразу узнали девушку, рассказав, что это для ростовчанки пятые или шестые роды. Об этом сообщает «DonDay».

Во время шумихи вокруг обнаженной роженицы собралась толпа «зевак», и ее гражданский муж, воспользовавшись моментом, украл ребенка. По словам представителя регионального следственного управления Галины Гагалаевой, из-за отсутствия данных о мужчине, малыша сразу же стали разыскивать полиция и добровольцы. Благодаря этому, его оперативно нашли и поместили в больницу.

Известно, что новоиспеченная мать состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Она и мужчина, назвавший себя отцом, не имеют определенного места жительства. 

Ранее неадекватная женщина без штанов, родившая в подполе ребенка, пугала своим видом ростовчан. После произошедшего роженица стала расхаживать по улице без нижнего белья, в одной короткой куртке, держа младенца на руках. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:35
1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.