Ростов 161 - Городской портал Дона

История Директора Кренника могла оказаться другой

История Директора Кренника могла оказаться другой
«Изгой-один: Звездные войны. Истории» - первый спин-офф «Звездных войн», который оказался на больших экранах в конце минувшего года.
Сценарист проекта «Изгой-один: Звездные войны. Истории» Гари Уитт отмечает, что судьба Директора Кренника, который руководил в картине строительством Звезды Смерти, могла сложиться иначе – не так, как зрители увидели в фильме.

Кренника в любом случае ждала бы гибель, но это могло произойти не в результате взрыва, а от рук Дарта Вейдера. Кинематографист отмечает, что согласно одному из вариантов сценария, Кренник оказался на большом расстоянии от эпицентра, но под завалами его находит штурмовая группа Империи.

После этого персонажа должны были доставить на борт личного линкора Дарта Вейдера, и тот в привычной ему манере лишает жизни подчиненного за то, что тот не справился с операцией. После некоторых обсуждений, авторы картины решили не снимать эту сцену.
Также выяснилось, что эффектный эпизод, во время которого Вейдер сражался с повстанцами в тесных коридорах их судна, снималась уже после того, как завершились все основные съемки. Сцена были предложена сценаристом Тони Гилроем.

«Изгой-один: Звездные войны. Истории» — первый спин-офф «Звездных войн», который оказался на больших экранах в конце минувшего года. Роль Директора Креника досталась Бену Мендельсону.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.