Ростов 161 - Городской портал Дона

Официальная дата премьеры продолжения «Аватара»

Официальная дата премьеры продолжения «Аватара»
Напоминаем, что премьера «Аватара» состоялась в 2009 году. В итоге он стал наиболее кассовой картиной за всю историю мирового кино, заработав в прокате около 2,7 миллиардов долларов.
Компания 20th Century Fox впервые выступила с официальным анонсом относительно премьер продолжений фантастической киноленты «Аватар». По информации пресс-релиза, «Аватар 2» выйдет на большие экраны 18 декабря 2020 года. Через год после этого (17 декабря) ожидается премьера «Аватара 3». В свою очередь, «Аватар 4» будет представлен зрителям 20 декабря 2024 года, а релиз «Аватара 5» пройдет декабря 2025 года.

На сегодняшний день на эти даты не заявлены другие картины. В целом, сиквел известного фильма окажется на экранах значительно позже, нежели предполагалось его поклонниками. Ранее было заявлено, что вторая серии выйдет примерно в конце 2018 года, но недавно Джеймс Кэмерон отметил, что такой график просто нереалистичен. Вероятнее всего, съемочный процесс сразу четырех продолжений будет начат осенью нынешнего года. Ранее актрисы проекта, Зои Салдана и Сигурни Уивер подтверждали, что будут задействованы в съемках картины именно в это время.

Напоминаем, что премьера «Аватара» состоялась в 2009 году. В итоге он стал наиболее кассовой картиной за всю историю мирового кино, заработав в прокате около 2,7 миллиардов долларов. Ведущие роли закреплены за такими актерами, как Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Мишель Родригес и прочими.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.