Ростов 161 - Городской портал Дона

«Повелитель» от Дж. Дж. Абрамса

«Повелитель» от Дж. Дж. Абрамса
Постановщиком «Повелителя» намерен выступить Джулиус Эвери, дебютной картиной которого стала «Молодая кровь».
Дж. Дж. Абрамс намерен выступить продюсером мистической военной драмы под названием «Повелитель». Предполагается, что речь может идти об еще одном секретном проекте вселенной, к которой относятся картины «Кловерфилд, 10» и «Монстро». Ведущие роли взяли на себя Йован Адепо и Уайатт Расселл.

Над сценарием трудились Билли Рэй и Марк Л. Смит. Сюжет поведает об отряде американских морских пехотинцев-десантников, которые забросили в тыл недруга союзников в Нормандии. События происходят в 1944 году. Главной целью операции оказывается захват деревни с радиовышкой, которую оккупировали немцы. В итоге военный рейд приводит к противостоянию с неизвестными силами – некая сверхъестественная сущность появилась в результате опытов нацистских ученых.

Пока нет официальных подтверждений о том, что «Повелитель» будет иметь отношение к уже развивающейся франшизе. Тем не менее, в работе над проектом принимает участие студия Абрамса Bad Robot, а также Линдси Уэбер (продюсер «Кловерфилд, 10»), что явно намекает на то, что догадки СМИ и поклонников могут подтвердиться.

Постановщиком «Повелителя» намерен выступить Джулиус Эвери, дебютной картиной которого стала «Молодая кровь».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.