Ростов 161 - Городской портал Дона

Скончался актер из «Интернов»

Скончался актер из «Интернов»
Казимир Лиске появился на свет в 1982 году в Денвере, штате Колорадо. Проходил обучение в российской студии MXAT на курсе Константина Райкина. После окончания школы-студии, продолжил работу в ней.
В Москве трагически ушел из жизни Казимир Лиске, который принимал участие в съемочном процессе популярного телевизионного проекта «Интерны». Смерть наступила из-за несовместимых с жизнью травм, полученных актером после падения из окна жилого дома. На данный момент представители Лиске не комментировали ситуацию.

Казимир Лиске появился на свет в 1982 году в Денвере, штате Колорадо. Проходил обучение в российской студии MXAT на курсе Константина Райкина. После окончания школы-студии, продолжил работу в ней. Принимал участие в съемках нескольких российских кинолент, включая «Ивана Грозного», «Свадьба по обмену» и прочих.

Стоит отметить, что схожий драматический инцидент, хотя и без летального исхода, случился в нынешнем месяце с актером Василием Степановым, который также выпал из окна. Пока обстоятельства этого случая не прояснены до конца. Актер получил несколько травм, но выжил. В настоящее время Степанов пребывает в одной из московских психиатрических клиник.

По мнению медиков, звезда «Обитаемого острова» начал предоставлять опасность не только для самого себя, но и для окружающих. Впоследствии поклонники Степанова создали петицию, призывающую Федора Бондарчука, помочь актеру.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.