Ростов 161 - Городской портал Дона

Звезда «Игры престолов» будет играть близнецов

Звезда «Игры престолов» будет играть близнецов
Норвежский актер Кристофер Хивью, которого многие зрители запомнили по сериалу «Игра престолов», намерен взять на себя ведущую роль в скандинавском драматическом триллере под названием «Близнец».
Норвежский актер Кристофер Хивью, которого многие зрители запомнили по сериалу «Игра престолов», намерен взять на себя ведущую роль в скандинавском драматическом триллере под названием «Близнец». В восьмичасовом проекте актеру отведено сразу два образа: он будет играть братьев-близнецов.

Съемочный процесс мини-сериала стартует в скором времени, и руководить им намерен режиссер и сценарист Кристоффер Меткалф. Зрители увидят историю Адама и Эрика. Как-то раз беззаботный серфингист Эрик лишается почти всего, что у него было. Мужчина надеется, что в непростой ситуации его брат-близнец не откажет ему в помощи.

Стоит отметить, что родственники не видели друг друга около пятнадцати лет. Беды Эрика не впечатляют Адама, и он отказывает в помощи. Разгорается конфликт, между героями возрастает напряжение, и в ходе ссоры супруга Адама по роковой случайности его убивает. Дабы спасти от тюрьмы и пересудов жену родственника и заодно решить свои трудности, Эрик начинает выдавать себя за брата, но вскоре лучший друг Адама начинает подозревать неладное.

Кристофер Хивью отмечает: «Для меня это проект-мечта, и я им не на шутку увлечен. Жду, когда его увидят зрители». Премьера мини-сериала пройдет в январе 2019 года. Уже сейчас актера можно увидеть на большом экране в картине «Форсаж 8».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.