Ростов 161 - Городской портал Дона

Зарабатывай 4700 Fast Dollars каждый день!

Тема закреплена

Немного о крипте и как ее можно заработать бесплатно.

#1 9 января 2024 в 04:57

Любой желающий может каждый день зарабатывать на крипте хоть каждый день. Людей все больше интересует, что такое крипто-валюта, как это работает, как ей расплачиваться и зарабатывать.

Изображение

На этой бирже я очень давно и поверьте вкладывал немного боясь провала и слухов о том, что когда нибудь у меня могут украсть крипту… На сайте Yobit.net я с 2017 года когда еще Биток стоил по $6000 это примерно равнялось 400.000 руб. и думал, что это огромный его придел, тогда и доллар стоил 58-60 рублей, но когда я увидел его рост в Декабре 2017 года с $6000 до $18000 я немного А*уел… У меня было немного, совсем копейки, но через ВебМани я вывел $2500 там правда и обмен не в мою сторону был, но они лежали на кошельке в Вебмани. Я немного задумался. А сейчас глядя как Биток растет с 2.000.000 лямов до 4.300.000 и это почти за пол года может немного больше я вообще ахереваю...

Бывает падение, бывают взлеты, на то это и биржы. Но самое главное и я в этом уверен что Биток выростит до 10.000.000 точно, так как развивается система токинов в разных направлениях. Названий крипты сейчас очень огромное только я знаю более 100 видов, для этого есть определенные сайты. Будет интересно напишите в комментариях я вам скину ссылки на сайты на которых я слежу за курсом всей КРИПТЫ.

Так вот о чем Я… Самое херовое ЭТО где хранить крипту… Есть только ДВА варианта:

1) Это вы сами качаете кошелек на свой комп и он будет подгружать с 2008 года файлы или как их назвать токины-кокины, хрен его знает короче это очень долго.

2) Это биржа, сайт… Которому можно доверять.

Очень много кидал, много фальшивых сайтов и мошеников, огромное количество людей уже потеряли все в прямом смысле этого слова. Брали кредиты, отдавали последнее, занимали у знакомых и тому подобное… Я не собираюсь брать у вас деньги и тем более что-то рассказывать хорошее как прекрасно вам будет в будущем у каждого есть своя голова на плечах. Я только могу посоветовать где… Где хранить ваши БИТКИ… И тем более их же инвестировать… Вы всегда можете их снять, положить, перевести на другие кошельки обсалютно разных крипто валют и тому подобное.

Изображение

Так что кому интересно или есть вопросы пишите их в комментариях под этим постом. Буду отвечать… Будем обсуждать и делится разной инфой… Всем Добра и Мира..

Да еще забыл сказать… ОБЯЗАТЕЛЬНО Настройте двухфакторную авторизацию..

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.